воскресенье, 1 июня 2008 г.

Продолжим-): Don91

Итак, я подхватываю!

Родной город: Новороссийск (для справки: если не знаете где находится, то просто вспомните расположение нынче всем известного Сочи - от него 4 часа езды до нас. А вобще наш город крупный порт и...Меня занесло :D)
Интересы: много. Очень. Что выделяется- кинематограф, комиксы, зарубежная литература (в частности фантастика), коллекционирование. Часто лазаю в сети, иногда играю в игры, стараюсь вести здоровый образ жизни и не пропускать тренировки. Когда-то перся от паркура, сейчас не очень.
Любимые авторы/художники: ну смотря какие...Нравятся ранние сюжеты Истмена и Лэрда, творчество Френка Миллера, в последнее время радуют Марк Миллар и Грант Моррисон. Еще Пол Дини и Стив Мерфи- их творчество тоже отмечу. Из художников- теже Питер и Кевин, совершенный стиль Джима Ли, довольно неплохой рисунок Энди Тонга, рисунок Дуга Манке также радует глаз. Из тех кто еще вспомнился это Фил Хестер и Тим Сейл.
Любимая музыка: клубняк раньше любил. Сейча завербовал калифорнийский поп-панк. Жду пока отпустит)
Любимое кино: экшн, комедии, пародии, фильмы 70-80-х. В частности из любимого: Рокки 4, Адреналин, Бэтмен: Начало, Миссия Клеопатра, Убойный Футбол, Индиана Джонс и Последний Крестовый поход, ЗВ-полная сага, Черепахи 90-го- вот такая смесь!)
Любимое телешоу: в смысле мыльная опера? Хех, не особо телек смотрю. Из сериалов нравятся Смолвилль и Герои, но фанатеть-не особо фанатею. Их мультов- BTAS, TMNT 2k3, Simpsons, Futurama.
Любимые игры: современные- там где свобода действия. GTA-серия например. Или Ultimate SM. Отдельное внимание уделяю Lego-пародиям, типа ЗВ или Инди)) Также люблю старые консольные игры, допустим на SNES.
Любимые цитаты: Та самая -"We strike hard and fade away...Into the night."
Краткая биография:
Родился в Новороссийске. Тут и живу по сей день. Комиксами стал увлекатся лет эдак с 3 (увлекатся-сильно сказано, но с лет 7-8 точно!), первый комикс был естественно о Черепашках. Вскоре "подскочили" другие герои, из тех, кто до сих пор достоен моего внимания- старина Бэтмен и дружелюбный сосед Человек-Паук. Учился в Морском Лицее, в этом году заканчиваю, дальнейшую жизнь с морем связывать не собираюсь. С конца 2003 появился интернет, и сам того не заметив, я влился в коллектив фанатов TMNT (офигеть, я почти 5 лет с вами, ребята, тусуюсь о_О). Сейчас стараюсь следить за всеми комикс- и кино-новинками, в свободное время придумывать новые сюжетики, а также с прошлого года с хорошим другом Александром Никитиным взялись переписывать вселенную Марвел на наше своебразно видение, больше склоняясь к реализму нынешнего мира. Так что в ближайшие 10-15 лет есть чем заняться)))

Комментариев нет: